Аренда авто в Ростове-на-Дону стала ещё выгоднее!

17.08.2017
Эксперты посчитали, что аренда авто в Ростове-на-Дону или в любом другом регионе является наиболее выгодным вложением в транспорт. Дорожает топливо и расходы на запчасти, обслуживание транспорта в автосервисе. Но самая большая статья расходов является скрытой. Это относится к снижению стоимости. Так, через 3 года теряется около 30-35% от первоначальной цены. Внедорожники и машины представительского класса теряют после 36 месяцев эксплуатации до 50%! Даже если взять среднее авто стоимостью 1.500.000 руб., через 2 года его можно продать за 750.000 при учёте, что марка и модель являются востребованными. Представьте, сколько раз с таким бюджетом можно взять напрокат машину в прекрасном техническом состоянии?

Растут и цены на новые образцы. В прошедшем 2016 году авто класса B, C, D порождали в среднем на 7-8%. И стоит ли брать кредит на 3.000.000 миллиона, чтобы 1-2 года владеть новым ТС. Со временем модели устаревают, да и душе хочется чего-то свежего!
К тому же, при покупке личного транспорта, вы вынуждены ездить на нём несколько лет. А взять в аренду авто в Ростове-на-Дону можно разных классов, моделей и марок. Хотите встретить друзей из аэропорта на джипе? Отлично! Нужен лаконичный кроссовер или седан для поездки в ресторан или на важную встречу? И тут наша компания готова помочь!

Новости